Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Золото Лагина» - история честного золотодобытчика

Действие сериала разворачивается в конце 70-х – в начале 80-х.


«Белый слон» присуждён фильму Кончаловского

10 апреля прошла церемония вручения Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон».


Данила Козловский и Александр Петров снимутся в одном фильме

В Москве стартовали съёмки фильма «Надвое».


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Приключения на курорте в комедии «Любовь и монстры»

18 апреля 2021 г 9:30

С 22 апреля в прокат выходит комедия режиссёра Екатерины Краснер по сценарию Игоря Ткаченко «Любовь и монстры». Для Екатерины Краснер это дебют в полнометражном кино. А вот Игорь Ткаченко известен своими сценариями к фильмам и сериалам «Лапси», «Морозова», «Любовь, как стихийное бедствие».

кадр из фильма «Любовь и монстры»

Действие фильма «Любовь и монстры» разворачивается в наши дни в Болгарии. Полицейский Юра Скворцов, которого сыграл популярный актёр Роман Курцын, приезжает на курорт, чтобы залечить свои душевные раны. Делает это он обычным способом – алкоголем, который начинает употреблять уже по пути в самолёте.

По прибытии Юру встречает полицейский наряд, возглавляемый красавицей Бояной, которую сыграла обаятельная болгарская актриса Лорина Кабурова (зрители могли запомнить её по роли Сэнди Питерсон в американском фильме «Doom: Аннигиляция»). Юра влюбляется в Бояну. Вот только завоевать её сердце непросто – она видит в нём лишь алкоголика. Тем временем на курорте начинают происходить таинственные исчезновения. Юре предстоит вступить в схватку с неведомыми чудовищами.

В фильме также снимались: Ян Цапник, Кирилл Кяро, Анна Ардова, Вячеслав Манучаров, Анна Семенович, Софья Ардова, Дмитрий Блохин, Игорь Гаспарян, Станислав Эвентов и другие актёры.

кадр из фильма «Любовь и монстры»

Фильм «Любовь и монстры» выходит ограниченным прокатом. В Москве его можно посмотреть в Вики Синема ЗигЗаг, в Санкт-Петербурге – в «Великан Парк», во Владимире – в «РусьКино», в Краснодаре – в «Монитор СБС» (РЦ «Семь звёзд»), в Новосибирске – в «КиноСити» ТРЦ «Сибирский Молл» и в кинотеатре «Победа», в Туле – в «Киносити» ТЦ «Гостинный двор».

Также фильм будет в прокате в Абакане, Армавире, Волгодонске, Евпатории, Житковичи, Кургане, Мичуринске, Мозыре, Мостовском, Новокузнецке, Обнинске, Петрикове, Почепе, Речице, Салавате, Солнечногорске, Туапсе, Ульяновске, Уфе, Шахтах.

Игорь BIN по материалам https://afisha.yandex.ru/



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.